[ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ "РОСНЕДРА".
РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД "РОСГЕОЛФОНД". Морской филиал.] [Росгеолфонд. Морской филиал.]

Контакты

Материал из Филиал

(Перенаправлено с Структура)
Перейти к: навигация, поиск
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский федеральный геологический фонд» (ФГБУ «Росгеолфонд»).

Морской филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский федеральный геологический фонд» (Морской филиал ФГБУ «Росгеолфонд»).

Адрес: 353461, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Крымская, дом 20, офис 915.

Тел.: (86141) 94314.  Факс: (86141) 51025.  E-mail: rfgf@marine.rfgf.ru

ОГРН 1027700378738.  ИНН / КПП 7714006762 / 230402001.
 
файл:AJAX loader.gif   Загружается карта…

mapbox

44.55084238.06148113

44.55084238.061481
Морской филиал ФГБУ «Росгеолфонд»
mine
minef/f2/Mine_white.png32377/7d/MIC_shadow.png4337

Руководство

УСТЬЯНЦЕВ Виктор Леонидович

Директор
УСТЬЯНЦЕВ Виктор Леонидович

Телефон: (86141) 94314, факс: (86141) 51025.
E-mail: rfgf@marine.rfgf.ru     Ustyantsev@marine.rfgf.ru

ХАНЖИЯН Евгений Сагакович

Заместитель директора по информационным технологиям
ХАНЖИЯН Евгений Сагакович

Телефон: (86141) 94371, факс: (86141) 51025.
E-mail: Hanjian@marine.rfgf.ru

БОГДАНОВ Юрий Александрович

Заместитель директора по хозяйственно-техническим вопросам
БОГДАНОВ Юрий Александрович

Телефон: (86141) 94541, факс: (86141) 51025.
E-mail: Bogdanov@marine.rfgf.ru

ШУМСКАЯ Надежда Викторовна

Главный бухгалтер
ШУМСКАЯ Надежда Викторовна

Телефон: (86141) 94272, факс: (86141) 51025.
E-mail: Shumskaya@marine.rfgf.ru

Дальше...
КИСЕЛЁВА Галина Петровна

Заместитель главного бухгалтера
КИСЕЛЁВА Галина Петровна

КРОХМАЛЬ Нина Петровна
Учёт кадров
КРОХМАЛЬ Нина Петровна

↑ Свернуть

Приёмная

ТРОСИНА Татьяна Фёдоровна

Секретарь директора
ТРОСИНА Татьяна Фёдоровна

Телефон: (86141) 94314, факс: (86141) 51025.
E-mail: Trosina@marine.rfgf.ru

Отдел формирования и ведения Моргеобанка

ЛУКЬЯНОВА Светлана Юсуфовна

Начальник отдела
ЛУКЬЯНОВА Светлана Юсуфовна

Телефон: (86141) 94482, факс: (86141) 51025.
E-mail: Lukyanova@marine.rfgf.ru

Дальше...
ДОРОШЕНКО Любовь Николаевна

Заместитель начальника отдела
ДОРОШЕНКО Любовь Николаевна

Телефон: (86141) 94482, факс: (86141) 51025.
E-mail: Doroshenko@marine.rfgf.ru

Бяков Андрей Алексеевич

Геофизик 1 категории
БЯКОВ Андрей Алексеевич

Телефон: (86141) 94484.
E-mail: byakov@marine.rfgf.ru

Емельянова Александра Александровна

Геофизик 1 категории
ЕМЕЛЬЯНОВА Александра Александровна

Телефон: (86141) 94384.

АМЕЛЬКИНА Марина Павловна

Инженер 1 категории
АМЕЛЬКИНА Марина Павловна

САМОХВАЛОВА Ольга Ефимовна

Инженер 1 категории
САМОХВАЛОВА Ольга Ефимовна

БАТЛУКОВА Светлана Михайловна

Инженер 1 категории
БАТЛУКОВА Светлана Михайловна

КЕФАЛИДИ Ирина Александровна

Инженер 1 категории
КЕФАЛИДИ Ирина Александровна

АРАШКЕВИЧ Лидия Владимировна

Картограф 2 категории
АРАШКЕВИЧ Лидия Владимировна

Савицкая Анна Вячеславовна
Инженер
САВИЦКАЯ Анна Вячеславовна

↑ Свернуть

Отдел «Специализированный морской геологический фонд»

КАЛИНИЧЕНКО Ольга Владимировна

Начальник отдела
КАЛИНИЧЕНКО Ольга Владимировна

Телефон: (86141) 94442, факс: (86141) 51025.
E-mail: Kalinichenko@marine.rfgf.ru

Дальше...
ЛАРИНА Светлана Евгеньевна

Заместитель начальника отдела
ЛАРИНА Светлана Евгеньевна

Телефон: (86141) 94442, факс: (86141) 51025.
E-mail: Larina@marine.rfgf.ru

АВЕТИСЯН Елена Сакковна

Ведущий инженер (заведующая фондами)
АВЕТИСЯН Елена Сакковна

Телефон: (86141) 94233, факс: (86141) 51025.
E-mail: Avetisjan@marine.rfgf.ru

Телятникова Ольга Валентиновна

Ведущий инженер
ТЕЛЯТНИКОВА Ольга Валентиновна

КОНОНКОВА Елена Степановна

Инженер 1 категории
КОНОНКОВА Елена Степановна

ИВАНОВА Надежда Сергеевна

Инженер 1 категории
ИВАНОВА Надежда Сергеевна

ОСТАПЮК Татьяна Сергеевна

Инженер 1 категории
ОСТАПЮК Татьяна Сергеевна

САВИЦКАЯ Наталья Анатольевна

Инженер 2 категории
САВИЦКАЯ Наталья Анатольевна

Телефон: (86141) 94233.
↑ Свернуть

Отдел программно-технического и геофизического сопровождения работ

ЛЕКСИН Алексей Алексеевич

Начальник отдела
ЛЕКСИН Алексей Алексеевич

Телефон: (86141) 94336, факс: (86141) 51025.
E-mail: Leksin@marine.rfgf.ru

Дальше...
КОСТЕНКО Валерий  Петрович

Заместитель начальника отдела
КОСТЕНКО Валерий Петрович

Телефон: (86141) 94484, факс: (86141) 51025.
E-mail: Kostenko@marine.rfgf.ru

Шумейкин Сергей Алексеевич

Ведущий инженер
ШУМЕЙКИН Сергей Алексеевич

Телефон: (86141) 94384, факс: (86141) 51025.
E-mail: Shumeikin@marine.rfgf.ru

ТАТАРКИНА Марина Евгеньевна

Ведущий геофизик
ТАТАРКИНА Марина Евгеньевна

Телефон: (86141) 94233, факс: (86141) 51025.
E-mail: Tatarkina@marine.rfgf.ru

ЛЕКСИНА Ирина Анатольевна

Ведущий инженер
ЛЕКСИНА Ирина Анатольевна

Телефон: (86141) 94336, факс: (86141) 51025.
E-mail: Leksina@marine.rfgf.ru

Веснина Ирина Ильинична

Геофизик 1 категории
ВЕСНИНА Ирина Ильинична

Телефон: (86141) 94384.

Леончик Кирилл Михайлович

Инженер 1 категории
ЛЕОНЧИК Кирилл Михайлович

Телефон: (86141) 94484, факс: (86141) 51025.

Леонтьева Рина Радиковна

Геофизик
ЛЕОНТЬЕВА Рина Радиковна

Телефон: (86141) 94384.

ГЕОРГИАДИ Наталья Ивановна
Техник
ГЕОРГИАДИ Наталья Ивановна

↑ Свернуть